본문 바로가기
    36.5°C

    한 박스에 3통씩 들어있어요 내놓습니다

    가공식품 ·

    28,000원

    아들이 잘못 사가지고 4박스가 남아버렸어요 4박스는 모두 팔겠습니다 한 박스에 3통씩 들어있어요 2박스 6통은 5만원에 4박스 12통은 9만원에 모두 드릴게요 한통에 3정씩 들어 있습니다 필요하시면 연락주세요

    • 가공식품 소비기한2026.10.15
    채팅 0 · 관심 6 · 조회 98
    와이낫 의 판매물품
    인기매물
    더 구경하기
    당근에서 가까운 이웃과 함께해요.
    지금 바로 다운로드하기
    Download on the App StoreGet it on Google Play