본문 바로가기
    36.5°C

    가져가세요 얼른\

    가공식품 ·

    15,000원

    꿀청 드셔보세요! 한 통 2.4kg로 양도 푸짐하고, 그냥 떠먹거나 물에 타먹어도 좋아요. 제가 여유가 있어서 한 통에 15,000원으로 저렴하게 판매합니다. 얼른 가져가 보세요!

      채팅 1 · 관심 2 · 조회 493
      루크 의 판매물품
      인기매물
      더 구경하기
      당근에서 가까운 이웃과 함께해요.
      지금 바로 다운로드하기
      Download on the App StoreGet it on Google Play