본문 바로가기
    42.3°C
    판매완료

    창신리빙 김밥통 8칸

    생활/주방 ·

    7,000원

    저는 큐브 이유식은 적성에 안 맞아서 몇 번 사용하도고 거의 .... 모셔두었네요 개당 가격 입니다 ! 3개 일괄 구매하시면 2만원에 해드릴게요 :) * 이유식 큐브와 함께 구매하시면 할인 해드릴게요! 토핑 이유식에 유용해요

      채팅 2 · 관심 2 · 조회 195
      배스 의 판매물품
      인기매물
      더 구경하기
      당근에서 가까운 이웃과 함께해요.
      지금 바로 다운로드하기
      Download on the App StoreGet it on Google Play