본문 바로가기
    51.5°C
    판매완료

    알육수

    가공식품 ·

    3,000원

    한봉지 20개 개별포장으로 들어있고 원재료 100%국내산 재료로 만들어진 제품입니다. 검색하면 봉지당 가격 비싸요 식구가 적어 소비를 못해서 판매해요 봉지당 가격이구요 한봉지도 판매해요

    • 가공식품 소비기한2025.03.12
    채팅 5 · 관심 8 · 조회 203
    라인 의 판매물품
    인기매물
    더 구경하기
    당근에서 가까운 이웃과 함께해요.
    지금 바로 다운로드하기
    Download on the App StoreGet it on Google Play